В рамках Духовно Просветительского Турне «РУСЬ ВЕЛИКАЯ — РУСЬ ЕДИНАЯ» Успенский храм посетил дуэт из Санкт-Петербурга «Шаг в небо»

7 августа 2022 года в рамках Духовно Просветительского Турне «РУСЬ ВЕЛИКАЯ — РУСЬ ЕДИНАЯ» наш храм посетил дуэт из Санкт-Петербурга «Шаг в небо» — Ангелина и Сергей Слободчиковы. После Божественной литургии в церковном доме состоялось мероприятие, посвящённое Сохранению Исторической Памяти и Духовному Единству Славянских Народов:РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ. Цель Духовно Просветительское Турне — ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ СЕРДЦА в МОЛИТВЕ.
Благодарим Сергея и Ангелину за выступление, прекрасные песни, за искренние слова, любовь к Родине и дело, которое они совершают во Славу Божию!
Ссылка на информацию о дуэте в  ВК