Престольный праздник

22 мая 2018 года, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар и престольного праздника, в Успенском храме благочинный Лихославльского округа настоятель храма протоиерей Николай Губский совершил Божественную литургию и молебен. По окончании богослужения батюшка обратился к собравшимся со словом проповеди, посвящённой святителю Николаю Чудотворцу и поздравил присутствующих с праздником. Далее отец Николай поздравил всех мужчин, кто носит имя Николай, с их днем тезоименитства. В день памяти святителя Николая Чудотворца — небесного покровителя благочинного Лихославльского округа протоиерея Николая Губского, прихожане поздравили батюшку с Днем Ангела. Пожелали ему помощи небесного заступника, пастырской мудрости, сил, терпения, Божьего  благословения во всех трудах и благих начинаниях.

Дорогой батюшка!
От души благодарим Вас за Ваши мудрые советы, за чуткость и отзывчивость,
за трогательное внимание и терпеливые наставления, за Ваши молитвы,
а главное – за любовь к каждому из нас.
Мы благодарны Богу за Ваши старания и за наш храм.
Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь.
Дай Бог Вам здоровья на многие лета!