В с. Микшино прошли мероприятия по уборке территории около церквей Сретения Господня и Троицы Живоначальной

22 и 29 апреля 2022 года в с. Микшино прошли мероприятия по уборке территории около церквей Сретения Господня и Троицы Живоначальной. В них приняли участие ученики Микшинской школы и Отдел по делам культуры УКСиМП, волонтеры культуры. Для волонтеров была проведена экскурсия в церкви Сретения Господня. Староста Миронова Елена Николаевна рассказала об истории и восстановлении Сретенской церкви, об известном духовном писателе игумене Никоне Воробьёве, который родился и провел школьные годы в с. Микшино.
Ближайшие богослужения: Микшино 30 мая, Вышково 26 мая, Залазино 1 июня. 7.00 — Утреня, 9.00 — Литургия (уточнить расписание можно у Мироновой Елены Николаевны 8- 996-922-72-13)