Архипастырский визит в Лихославльское благочиние

6 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, в день памяти свт. Петра, митрополита Московского, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, совершил Божественную литургию в Знаменском храме с. Ильинское Лихославльского района. Его Преосвященству сослужили: благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский, настоятель храма протоиерей Сергий Гоман и духовенство Спасского кафедрального собора г. Бежецка.
Накануне Преосвященный епископ Филарет возглавил служение Всенощного бдения в Знаменском храме с. Вырец Лихославльского района. Его Преосвященству сослужили: благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский, настоятель храма протоиерей Валентин Бонилья, духовенство благочиния и Спасского кафедрального собора г. Бежецка.

Информационная служба Бежецкой епархии