Соборное служение духовенства Лихославльского благочиния

30 марта 2022 года в 9.00 в Успенской церкви г. Лихославля на Крестопоклонной неделе состоялось соборное служение духовенства Лихославльского благочиния Литургии Преждеосвященных Даров. Служение возглавил благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский в сослужении протоиерея Валентина Бонильи, игумена Афанасия (Панова), протоиерея Романа Локочинского и диакона Иоанна Глазунова.

Благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский посетил детский приют «Мечта»

30 марта 2022 года  благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский посетил детский приют «Мечта» в г. Лихославле. Отец Николай совершил молебен ко Пресвятой Владычице Богородицы, провел беседу с воспитанниками о Великом посте, ответил на вопросы детей.