Беседа с осужденными

18 августа 2017 г. в здании суда г. Лихославля благочинный Лихославльского округа настоятель Успенского храма протоиерей Николай Губский провел беседу с осужденными к наказанию, не связанному с лишением свободы. Тема: «Заповеди Господни, три праздника Спаса и Успенский пост».  Отец Николай рассказал о десяти Божиих заповедях, об Успенском посте и о трех праздниках в честь Спасителя: Спаса на воде (медовым), Спаса на горе (яблочным) и Спаса на полотне. В завершение отец Николай обратился к собравшимся с напутственным словом, призвал всех посещать храм, пожелал Божией помощи и проявлять свою любовь к Богу и ближним.
Встреча состоялась по просьбе и участии начальника филиала по Лихославльскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области Е.Н.Медведевой и ст.инспектора Ю.И. Моревой.