ХХVII Большой Бежецкий крестный ход в Лихославльском благочиние

С 25 по 27 июля 2022 года святыни Большого Бежецкого Крестного хода икона Божией Матери «Теребенская» и Теребенский образ святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, чудотворца прибывали в Лихославльском благочиние.
25 июля состоялась встреча святынь в  Александро-Невском храме п. Калашниково, где были отслужены Вечерня, Утреня.
26 июля святыни прибыли в Покровскую церковь с. Новый Стан  и была отслужена Божественная литургия. Затем святыни побывали  в Богоявленском храме с. Толмачи, в Сретенском храме с. Микшино, где были отслужены молебны Божией Матери и свт. Николаю Чудотворцу. Вечером состоялось всенощное бдение в Успенском храме г. Лихославля.
27 июля была отслужена  Божественная литургия в Успенский храм г. Лихославля и молебен в доме Престарелых д.Жерехово. После чего состоялись проводы святынь Большого Бежецкого Крестного хода в  Николо-Теребенский монастырь, с. Труженик Максатихинского района.