XXVI Большой Бежецкий крестный ход

25 июля XXVI Большой Бежецкий крестный ход прибыл в Лихославльское благочиние. Первыми крестный ход встретили жители посёлка Калашниково, где прот. Роман Локочинский совершил всенощное бдение.

26 июля святыни были доставлены в Лихославль, где в Успенской церкви была отслужена Божественная Литургия благочинным Лихославльского округа прот. Николаем Губским. Затем святыни прибыли в село Ильинское, где в Знаменской церкви был совершён молебен, а затем также был совершён молебен в Богоявленской церкви села Толмачи. В 16.00 святыни вернулись в Успенскую церковь г.Лихославля, где прот.Николай совершил вечернюю и утреннюю службы в праздник собора Архангела Гавриила.

27 июля, в праздник преп.Никодима Святогорца, святыни были доставлены в село Стан, в Покровскую церковь, где была совершена соборно Божественная Литургия прот. Николаем Губским в сослужении игумена Афанасия (Панова), прот.Романа Локочинского и диак. Иоанна Глазунова. И в этот  же день святыни были доставлены в село Микшино, где в Сретенской церкви был совершён молебен. После этого состоялись проводы святынь в Николо-Теребенскую Пустынь.