Рождество Христово

6-7 января в Успенской церкви г. Лихославля торжественно встретили праздник Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
Вечером 6 января были отслужены Великое повечерие и Утреня, а ночью 7 января была совершена праздничная Божественная литургия.
Днем 7 января в здании воскресной школы  состоялся праздничный концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова. В концерте участвовали ученики воскресной школы.

Ребята читали стихи, пели рождественские колядки и песни. Учащиеся старшей группы подготовили для малышей сказочную сценку, отражающую радость праздника. Затем дети  участвовали  в интерактивной сказке, в которой они вместе со Снегурочкой отправились на поиски Деда Мороза, который в конце праздника поздравил всех с праздником и подарил подарки. Также, в концерте участвовали прихожане храма. В завершении программы со словами поздравления выступил благочинный Лихославльского округа, настоятель Успенского храма протоиерей Николай Губский. Праздник закончился чаепитием со сладостями. Благодарим всех кто пришел на праздник и разделил радость Рождества Христова.