Реставрационные работы в Успенском храме

С 13 апреля по 26 мая 2018 года в Успенской церкви г. Лихославля проведены реставрационные работы по наружной отделки храма, а именно: штукатурные и шпаклевочные работы, а также покраска стен желтым и белым цветом. Приходской совет Успенской церкви благодарит нашего благодетеля раба Божьего Виктора из «Автодома 69» за финансовую помощь в этом Богоугодном деле.
Господь говорит нам, что «когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была в тайне. И Отец твой, видящий тайное – воздаст тебе явно». Давно замечено, что жертвующие на храм ещё в этой жизни получают от Бога несоизмеримо большее вознаграждение. Возрождение и украшение храмов, любовь к Божественной службе воспитывают в нас и наших детях истинных патриотов и настоящих христиан. Ведь Святая Церковь призывает всех в Дом Божий, и пробуждает в наших сердцах самые лучшие переживания.

Церковь – это не только купола и стены, не только святые и апостолы, святители и преподобные отцы и жены, но и все мы, когда «уже не я живу, но живет во мне Христос» (Галатам 2:20)…Это мы, когда живем во Христе. Слава Богу за все!