Пасхальный концерт

Поля и лес –
Все славят Бога:
Христос воскрес!
В эти Светлые солнечные пасхальные дни  люди, природа — всё вокруг ликует и радуется Воскресению Христову!  Учащиеся воскресной школы тоже поделились пасхальной радостью. Днем 8 апреля после ночной праздничной Божественной литургии, в церковном доме при храме Успения Пресвятой Богородицы состоялся концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению. Дети под руководством преподавателей воскресной школы подготовили  праздничные стихи, песни, миниатюры и подарки  родным и близким, а также прихожанам храма, пришедшим на праздник. Со словами поздравления к собравшимся обратился отец Николай. Для детей была подготовлена игровая программа и устроено чаепитие. Ребята порадовались подаркам, которые они получили в конце праздника. В концерте, также, принимали участие прихожане  храма.

Просмотры (33)