Открытый урок-концерт

25 ноября после Божественной литургии и молебна в воскресной школе состоялся открытый урок-концерт, посвященный бесплотным Силам Небесным и Дню матери.
В начале урока дети исполнили тропарь и величание бесплотным Силам Небесным. Затем  в стихотворной форме рассказали зрителям об Архистратиге Михаиле и других Архангелах. Исполнили  песни, посвященные ангелам.
Во второй части урока дети поздравили своих мам и бабушек с Днем матери, исполнив для них стихи и песни. В конце урока, ребята подарили своим мамам подарки. Свои поздравления получили осенние именинники. По окончании урока, отец Николай поздравил всех с праздничным днем.
В концерте принимали участие прихожане храма. Закончилось мероприятие чаепитием.