Научно-практическая видеоконференция «К 800-летию святого благоверного князя Александра Невского. Воспитание и подготовка к служению Отечеству на примере образов святых и героев-казаков».

26.02.2021 ответственный по взаимодействию с казачеством в Бежецкой епархии протоиерей Николай Губский принял участие в научно-практической видеоконференции «К 800-летию святого благоверного князя Александра Невского. Воспитание и подготовка к служению Отечеству на примере образов святых и героев-казаков».
Вступительное слово произнёс Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл председатель Синодального комитета Русской Православной Церкви по взаимодействию с казачеством. Далее выступали докладчики согласно регламенту. В конце конференции состоялось подведение итогов. Конференция закончилась совместной молитвой «Достойно есть…».