Фасовка продуктов в рамках благотворительного проекта «Народный обед»

15 марта в Успенском храме г. Лихославля состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед», осуществляющегося благодаря поддержке благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь».
В благотворительной акции приняли участие благочинный Лихославльского округа, настоятель храма протоиерей Николай Губский, педагоги и учащиеся средней общеобразовательной школы №1 г. Лихославля, работники отдела социальной защиты и прихожане храма.
За время работы было расфасовано более 500 кг круп и сформировано 200 продуктовых наборов, состоящих из 4 видов круп и растительного масла. Все собранные наборы в ближайшее время будут переданы людям попавшим в трудную жизненную ситуацию, малообеспеченным и многодетным семьям.
Благодарим всех добровольцев и «Фонд продовольствия «Русь» за оказанное содействие в проведении благотворительной акции.