Благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский принял участие в XXXI Международных Рождественских образовательных чтениях

27 января 2023 года  благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский принял участие в форуме  «Церковь и казачество: пути воцерковления и сотрудничества», под председательством руководителя синодального комитета по казачеству митрополита Ставропольского и Невиномысского Кирилла. Форум прошел в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений.
Международные Рождественские образовательные чтения — крупнейший церковно-общественный форум, уникальное по значимости явление в сфере образования, культуры, социального служения, духовно-нравственного просвещения, патриотического воспитания и других значимых направлений церковной и общественной жизни.